События

02.11.2016 | Поздравляем победителей фестиваля-конкурса "Танцевальная планета-2016"!

Поздравляем победителей фестиваля-конкурса "Танцевальная планета-2016"!
Цели и задачи конкурса:
• Развитие и популяризация хореографического искусства;
• Выявление и поддержка наиболее талантливых детей и молодежи;
• Обмен опытом между коллективами, руководителями и педагогами, поддержка постоянных творческих контактов между ними, их объединение в рамках фестивального движения;
• Повышение профессионального мастерства руководителей коллективов и педагогов (проведение семинаров, «круглых столов» и мастер-классов);
В фестивале приняло участие 37 коллективов из Челябинской области, республики Башкортостан, Республики Казахстан.
Челябинская область была представлена коллективами из следующих муниципальных образований:
г. Челябинск
1. Образцовый хореографический ансамбль «Сюрприз»
2. Хореографический коллектив «Милашки»
3. Образцовый коллектив ансамбль народного танца «Барабушки»
г. Магнитогорск
1. Коллектив «Арабеск»
2. Коллектив восточного танца «Баядера»
3. Ансамбль современной хореографии «Кристалл»
4. Коллектив эстрадного танца «Active dance»
5. Коллектив эстрадного танца «Свой стиль»
6. Коллектив современной хореографии «Назад в будущее»
7. Хореографический коллектив «Элементаль»
8. Танцевальный коллектив «Солнечный лучик»
9. Коллектив стильной хореографии «Эдельвейс»
10. Коллектив современной хореографии «Fresh»
г. Пласт
1. Ансамбль «Пластика»
2. Коллектив эстрадного танца «Апельсин»
3. Ансамбль «Пламя»
4. Коллектив «Пластовские самоцветы»
г. Бакал
Коллектив «Бегунец»
г. Сатка
Коллектив «Седьмое небо»
г. Троицк
Ансамбль танца «Эдельвейс»
г. Верхнеуральск

Танцевальный коллектив «Колибри»
Агаповский муниципальный район
Поселок Приморский сельский клуб «Овощное» 
1. Танцевальный коллектив «Карамельки»
2. Танцевальный коллектив «Новая волна»

Поселок Приморский
1. Танцевальный коллектив «Серпантин»
2. Образцовый ансамбль народного танца «Фантазия»!
Поселок Желтинский
Танцевальный коллектив «Жара»
Сосновский муниципальный район
Поселок Кременкуль
Образцовый хореографический ансамбль «Башмачок»
Нагайбакский район
Село Фершампенуаз
Образцовый хореографический ансамбль «Ивушка»
Образцовый хореографический ансамбль «Капитошка»

Из Республики Башкортостан в фестивале приняли участие коллективы:

Г. Стерлитамак
Образцовый ансамбль современного бального танца «Фламинго»
Абзелиловский муниципальный район с. Аскарово
Коллектив «Fantasy»
Стерлибашевский муниципальный район с. Стерлибашево
Ансамбль современного бального танца «Фламинго дубль»
Учалинский муниципальный район с. Учалы
Студия бально-спортивного танца «Bai Ram»
Белорецкий район с. Инзер
1. Коллектив без названия из ДШИ
2. Коллектив из РДК «Дарья»

В фестивале принял участие гости - коллектив из Республики Казахстан г. Лисаковск 
Ансамбль танца «Вдохновение»

Море радостных лиц, ярких моментов и веселья подарили выступления коллективов-участников! 
Мы поздравляем победителей конкурса и благодарим всех участников, организаторов и посетителей!

Возврат к списку